Списки абитуриентов, подавших заявления для поступления в колледж
Направления подготовки
- 25.02.01 — Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
- 25.02.03 — Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов
- 23.02.03 — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- 09.02.03 — Программирование в компьютерных системах
25.02.01 — Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
- Очная форма обучения
- на базе 9 классов
- Абизов Альфред Альбертович
- Алексеев Артем Семенович
- Алексеенко Никита Вадимович
- Альмухаметов Айтжан Асылбекович
- Андреев Данил Александрович
- Андрианов Андрей Андреевич
- Антонов Константин Сергеевич
- Арсланбиков Марат Русланович
- Артюхин Ярослав Андреевич
- Аскеров Ниджат Аскер оглы
- Байдадаев Александр Александрович
- Балашов Александр Львович
- Барляк Антон Игоревич
- Батюк Александр Сергеевич
- Блошенко Данил Александрович
- Богомолов Вадим Олегович
- Ботиков Александр Павлович
- Бочкарёв Вадим Алексеевич
- Брыль Максим Евгеньевич
- Бузыкин Виктор Александрович
- Быстров Алексей Александрович
- Валиев Эльман Фаризович
- Валиулин Сергей Валерьевич
- Вальтер Владислав Евгеньевич
- Васильев Олег Васильевич
- Вахрушев Дмитрий Сергеевич
- Воробьев Максим Сергеевич
- Габитов Денис Марсович
- Гагарин Егор Алексеевич
- Галимов Артём Альбертович
- Герасимов Денис Владимирович
- Глазунов Дмитрий Михайлович
- Глущенко Павел Евгеньевич
- Головин Руслан Ярахмедович
- Гончаренко Георгий Михайлович
- Грищук Владимир Геннадьевич
- Груздев Павел Олегович
- Гузеев Кирилл Евгеньевич
- Гулев Николай Николаевич
- Гулевич Константин Андреевич
- Давыдов Евгений Васильевич
- Дмитриев Никита Александрович
- Дружинин Данил Дмитриевич
- Иванов Данила Евгеньевич
- Енисеев Владимир Евгеньевич
- Еремин Михаил Анатольевич
- Жолдаспеков Данияр Жанбекович
- Жуков Дмитрий Евгеньевич
- Жучков Сергей Вадимович
- Загидуллин Евгений Габдуллович
- Зайцев Тимофей Ильич
- Кадочников Алексей Ленидович
- Калимулин Дамир Ахмет-Закиевич
- Кацубин Максим Максимович
- Кобяков Лев Сергеевич
- Ковригин Руслан Манвелович
- Колобков Данил Андреевич
- Колос Владислав Михайлович
- Колосок Сергей Алексеевич
- Кольцов Дмитрий Евгеньевич
- Коновалов Михаил Николаевич
- Коренюгин Андрей Григорьевич
- Косов Александр Анатольевич
- Кривонос Дмитрий Дмитриевич
- Крыгин Данил Сергеевич
- Крыгин Дмитрий Сергеевич
- Кузнецов Владимир Владимирович
- Кулагин Павел Александрович
- Курмангалеев Руслан Тимурович
- Ладейщиков Владимир Сергеевич
- Лакомый Алексей Андреевич
- Лапыцько Максим Игоревич
- Левщанов Семен Алексеевич
- Лесных Сергей Сергеевич
- Ловцов Данила Романович
- Лукашов Никита Викторович
- Лукьянов Никита Сергеевич
- Макажанов Данияр Еркенович
- Макаров Андрей Дмитриевич
- Максунов Дмитрий Игоревич
- Малашук Артём Алексеевич
- Малышкин Егор Васильевич
- Марин Сергей Викторович
- Матвеев Никита Викторович
- Мирхайдаров Артем Сергеевич
- Михайлов Владислав Александрович
- Нападюк Дмитрий Александрович
- Нестеров Алексей Андреевич
- Нестеров Максим Александрович
- Неустроев Андрей Александрович
- Никитин Владимир Александрович
- Нургалиев Серик Адылбекович
- Овчинников Андрей Сергеевич
- Осипов Виктор Андреевич
- Петров Константин Васильевич
- Пилякин Никита Николаевич
- Полтанов Илья Леонидович
- Поляков Дмитрий Олегович
- Попов Алексей Алексеевич
- Пристансков Максим Алексеевич
- Радашевский Кирилл Александрович
- Рейник Михаил Алексеевич
- Рекунов Данил Анатольевич
- Романов Александр Витальевич
- Романов Антон Петрович
- Руф Максим Павлович
- Садыков Эдгар Рашитович
- Салимов Турал Акифович
- Сальников Клим Валерьевич
- Саратов Игорь Игоревич
- Саяпин Владислав Олегович
- Сенькин Валерий Викторович
- Сергунин Виталий Николаевич
- Сибекин Константин Александрович
- Сигайлов Дмитрий Викторович
- Скопинцев Даниил Александрович
- Слепичев Матвей Андреевич
- Соболькин Евгений Викторович
- Соловьев Виктор Борисович
- Старыгин Степан Васильевич
- Стороженко Алексей Владимирович
- Стрижов Данил Андреевич
- Султангужин Рифат Ильшатович
- Сутункин Евгений Александрович
- Сутягин Антон Васильевич
- Темных Иван Максимович
- Темченко Сергей Валерьевич
- Теплухин Иван Сергеевич
- Тимофеев Данил Сергеевич
- Тлегенов Аман Серикович
- Трайзе Владимир Дмитриевич
- Усенов Александр Александрович
- Устинков Данила Андреевич
- Устинов Данила Витальевич
- Филимонов Алексей Александрович
- Филиппов Леонид Игоревич
- Фирдман Даниил Анатольевич
- Фомин Данил Анатольевич
- Харитонов Алексей Олегович
- Харченко Анатолий Владимирович
- Хорошенко Руслан Сергеевич
- Хорошенко Алексей Александрович
- Цветков Данила Николаевич
- Цыбин Алексей Сергеевич
- Чередов Евгений Валерьевич
- Черняев Максим Валерьевич
- Черноскутов Иван Павлович
- Чигвинцев Данил Олегович
- Чижков Евгений Сергеевич
- Шамсутдинов Константин Андреевич
- Шамшурин Дмитрий Денисович
- Шепилов Андрей Дмитриевич
- Шрайбер Алексей Вадимович
- Щелконогов Максим Александрович
- Юсупов Евгений Маратович
- Яковлев Тимофей Сергеевич
- Ярин Григорий Александрович
- Илюшин Никита Сергеевич
- Попов Виктор Александрович
- Шишкин Валерий Николаевич
- Очная форма обучения
- на базе 11 классов
- Абдрашитов Рафаэль Радикович
- Абдусаламов Зубайру Магомедович
- Алексеев Никита Александрович
- Арюткин Николай Николаевич
- Байсалбаев Ахметчан Амантаевич
- Бакай Илья Ильгизович
- Бегер Владислав Сергеевич
- Березин Кирилл Сергеевич
- Богданов Сергей Сергеевич
- Бойко Илья Олегович
- Бравков Константин Вадимович
- Вакуленко Александр Дмитриевич
- Вакуленко Василий Константинович
- Гаврилов Александр Владимирович
- Гвоздев Артем Евгеньевич
- Громов Кирилл Алексеевич
- Данилов Кирилл Валерьевич
- Домнин Вадим Анатольевич
- Довбило Владимир Александрович
- Золотарев Асхат Ермаканович
- Зырянов Дмитрий Владимирович
- Кауров Дмитрий Эдуардович
- Качев Максим Александрович
- Коновалов Андрей Алексеевич
- Корюхов Артём Юрьевич
- Крапивко Сергей Валерьевич
- Куць Владислав Анатольевич
- Лебедев Степан Александрович
- Лукомский Дмитрий Артемович
- Магомедов Камиль Магомедович
- Марданов Сергей Маратович
- Мерзляков Алексей Александрович
- Морозов Захар Дмитриевич
- Неволин Анатолий Витальевич
- Оспанов Дамир Арстанович
- Припадчев Игорь Сергеевич
- Рожков Кирилл Дмитриевич
- Свешников Анатолий Анатольевич
- Симонов Павел Андреевич
- Слепичев Елисей Андреевич
- Смирнов Виктор Михайлович
- Супес Данил Сергеевич
- Танаев Сергей Андреевич
- Таскаев Кирилл Юрьевич
- Торлопов Евгений Петровч
- Федоровских Максим Игоревич
- Худяков Кирилл Денисович
- Черкасов Сергей Кайратович
- Черкашин Максим Витальевич
- Шаповалова Полина Сергеевна
- Шаров Никита Алексеевич
- Камолов Мухаммадсалмон Хабибджонович
25.02.03 — Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов
- Очная форма обучения
- на базе 9 классов
- Алешкина Татьяна Александровна
- Аникиенко Галина Андреевна
- Апсалямов Тарас Романович
- Бардаков Юрий Владимирович
- Баэльман Виктор Евгеньевич
- Вахриев Илхам Ильдусович
- Веклич Илья Юрьевич
- Винокуров Алексей Викторович
- Власов Илья Владиславович
- Горохов Сергей Николаевич
- Груздев Данил Владимирович
- Деревянкина Анастасия Александровна
- Жабакова Джамиля Сержановна
- Жарких Виктор Андреевич
- Жилов Александр Сергеевич
- Зайдуллин Владислав Вадимович
- Зайцева Алиса Эдуардовна
- Иванов Евгений Алексеевич
- Качурин Никита Денисович
- Кирьяков Кирилл Александрович
- Космаков Роман Евгеньевич
- Котков Александр Станиславович
- Кузьминых Никита Павлович
- Кульманов Степан Жангельдыевич
- Куринная Анастасия Владимировна
- Ларин Ярослав Александрович
- Ленивцева Екатерина Денисовна
- Лобанов Юрий Александрович
- Малютин Павел Алексеевич
- Маннанов Тагир Ильдусович
- Матаева Елизавета Олеговна
- Междинов Всеволод Эдвардович
- Менделеев Владимир Дмитриевич
- Муртазина Диана Робертовна
- Набоко Никита Сергеевич
- Нетунаев Алексей Георгиевич
- Нецерин Данила Алексеевич
- Никитин Сергей Дмитриевич
- Панов Всеволод Григорьевич
- Петров Александр Сергеевич
- Рябова Анастасия Юрьевна
- Сакенбаев Жаслан Кайратович
- Сафарян Эльвира Эдуардовна
- Сафонова Регина Муратовна
- Сибагатуллин Данил Русланович
- Сиделёв Данил Рустамович
- Сидоренко Егор Вячеславович
- Сорокин Александр Сергеевич
- Сорокина Елизавета Владимировна
- Сосновский Данил Дмитриевич
- Сулимов Константин Иванович
- Тетеревятников Олег Сергеевич
- Титов Александр Владиславович
- Хасанов Раиль Дмитриевич
- Чайка Егор Константинович
- Чеканов Алексей Вячеславович
- Чернышев Алексей Васильевич
- Ширшиков Максим Сергеевич
- Шумских Евгения Михайловна
- Ульянов Александр Александрович
- Очная форма обучения
- на базе 11 классов
- Амиров Ринат Рамильевич
- Бондаренко Артем Константинович
- Брусянин Андрей Григорьевич
- Булдина Диана Дмитриевна
- Вольф Елизавета Ивановна
- Лысенко Ксения Владимировна
- Медведев Иван Александрович
- Михайлусов Антон Викторович
- Орёл Никита Александрович
- Тасмагамбетова Алсу Аскаровна
- Фролов Дмитрий Алексеевич
23.02.03 — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- Очная форма обучения
- на базе 9 классов
- Абт Данила Павлович
- Арефьев Андрей Владимирович
- Беликов Иван Николаевич
- Белых Иван Андреевич
- Васильев Никита Евгеньевич
- Гюрджи-Оглы Артем Тимурович
- Дергунов Максим Денисович
- Зайцев Сергей Игоревич
- Колодяжин Егор Николаевич
- Колодяжный Данил Александрович
- Коновцов Максим Сергеевич
- Крамаренко Семён Анатольевич
- Магомедов Казибек Видадиевич
- Макин Илья Сергеевич
- Мелещенко Артем Александрович
- Неустроев Евгений Сергеевич
- Новиков Евгений Сергеевич
- Новицкий Игорь Сергеевич
- Нуртышев Нурсултан Аскарович
- Олейников Олег Владимирович
- Охлупин Илья Вячеславович
- Пальчиков Евгений Александрович
- Пащенко Владимир Олегович
- Протасов Андрей Юрьевич
- Рыжков Дмитрий Константинович
- Сидоров Максим Андреевич
- Скосарев Александр Андреевич
- Стрельцев Тимофей Александрович
- Тебайкин Илья Сергеевич
- Тимербаев Ами Артурович
- Фаткулин Алексей Евгеньевич
- Урусов Сергей Денисович
- Чепель Александр Романович
- Очная форма обучения
- на базе 11 классов
- Величко Дмитрий Федорович
- Губин Андрей Сергеевич
- Метелев Данил Андреевич
- Шихалев Дмитрий Николаевич
- Шперлинг Дмитрий Александрович
09.02.03 — Программирование в компьютерных системах
- Очная форма обучения
- на базе 9 классов
- Ахметова Карина Куанышевна
- Васильченко Дмитрий Александрович
- Васильченко Евгений Владимирович
- Витковская Екатерина Николаевна
- Гибадатов Динис Равильевич
- Гладышев Александр Васильевич
- Гордеева Влада Валерьевна
- Данченко Иван Алексеевич
- Ерахтин Сергей Викторович
- Зонова Дарина Евгеньевна
- Кадырев Иван Николаевич
- Киселев Андрей Юрьевич
- Коваленко Михаил Дмитриевич
- Кондрашина Ксения Александровна
- Коротовский Дмитрий Сергеевич
- Кравченко Павел Сергеевич
- Кудряшова Мария Алексеевна
- Куклин Валерий Александрович
- Лазарев Владимир Алексеевич
- Маканова Алина Муратовна
- Мешалкин Вячеслав Олегович
- Миняев Сергей Александрович
- Мирхайдаров Тимур Сергеевич
- Орлова Анастасия Сергеевна
- Палкин Андрей Евгеньевич
- Печенкин Сергей Сергеевич
- Пивнов Артём Сергеевич
- Пищулина Александра Сергеевна
- Платов Семён Александрович
- Попова Полина Александровна
- Сарсембаева Дания Сабиржановна
- Селюнина Ольга Вячеславовна
- Спицина Александра Андреевна
- Стасенко Константин Юрьевич
- Степунина Ксения Викторовна
- Сысолякин Даниил Александрович
- Тарасов Никита Евгеньевич
- Тарасюк Данил Николаевич
- Тебайкин Дмитрий Сергеевич
- Терешин Антон Александрович
- Тихонов Артём Витальевич
- Фадеев Антон Владимирович
- Функ Ксения Сергеевна
- Хисматулин Данил Рамильевич
- Хуртин Михаил Валерьевич
- Цукуров Семен Андреевич
- Черников Святослав Сергеевич
- Яшков Андрей Михайлович
- Горбатенко Александра Анатольевна
- Очная форма обучения
- на базе 11 классов
- Заколюжная Екатерина Николаевна
- Курце Алена Павловна
- Лупутева Арина Денисовна
- Муркина Александра Александровна
- Устьянцев Михаил Алексеевич
- Функ Кирилл Сергеевич
- Хамидулина Александра Владимировна
- Щербак Дмитрий Сергеевич
- Рахимгулова Лэйсэн Руфкатовна
Август 1st, 2018 в 14:21
Как отследить рейтинг, как наглядно оценивать шанс на зачтсление
Август 1st, 2018 в 22:05
Добрый вечер. Скажите пожалуйста до 15.08 список поступающих со средним баллом (рейтинг) будет опубликован на сайте?
Август 10th, 2018 в 15:15
Как отслеживать рейтинг, чтобы хотя бы приблизительно знать, поступят или нет?!!
Август 12th, 2018 в 12:26
Как отследить рейтинг?
Август 18th, 2018 в 09:28
почему не обновляется сайт?