Списки абитуриентов, зачисленных на бюджет
Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, могут подать заявление на обучение с полным возмещением затрат. Количество мест для поступления на обучение после 9-го и 11-го класса с полным возмещением затрат по всем специальностям не ограничено.
Направления подготовки
- 25.02.01 — Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
- 25.02.03 — Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов
- 23.02.03 — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- 09.02.03 — Программирование в компьютерных системах
25.02.01 — Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
- Очная форма обучения
- 9 класс
- Бюджет
- Аббасов Магомед Аббасович
- Агарков Леонид Владимирович
- Ахметов Асхат Жакслыкович
- Ахметов Эмир Бахчанович
- Барсуков Антон Валерьевич
- Березин Дмитрий Алексеевич
- Бикбаев Данил Римович
- Борчанинов Никита Дмитриевич
- Бубляков Всеволод Станиславович
- Владельщиков Владислав Дмитриевич
- Водопьянов Рад Андреевич
- Войнов Максим Сергеевич
- Вольфсон Никита Максимович
- Ворожев Александр Витальевич
- Ганиев Аркадий Сергеевич
- Глушаков Дмитрий Витальевич
- Глушко Максим Сергеевич
- Гончарук Павел Витальевич
- Грязнов Андрей Игоревич
- Дадобоев Ходжибобо Хошимжонович
- Даминов Равиль Рамильевич
- Джалилов Роман Фикиратович
- Джумаев Богдан Александрович
- Духно Александр Васильевич
- Еремин Данил Александрович
- Заболотнов Николай Витальевич
- Ильин Алексей Васильевич
- Кайгородцев Юрий Витальевич
- Карпов Александр Евгеньевич
- Каширин Александр Андреевич
- Ким Алексей Алексеевич
- Кирнасовский Данила Николаевич
- Колетаев Данила Александрович
- Котельников Антон Владимирович
- Кравцов Дмитрий Васильевич
- Ларин Александр Григорьевич
- Махиянов Вадим Фанусович
- Махмудов Акрамджон Мухаммадович
- Мухаммадиев Рауф Толибжонович
- Негин Владимир Александрович
- Николаев Вадим Павлович
- Нуркин Павел Маратович
- Овчинников Иван Сергеевич
- Островских Тимофей Андреевич
- Паклев Руслан Раянович
- Панченко Алексей Олегович
- Пермяков Артём Ильич
- Плешкунов Владимир Анатольевич
- Путяшев Павел Андреевич
- Рудь Александр Евгеньевич
- Сабанов Данил Дмитриевич
- Сайфульмулюков Лев Эдуардович
- Сайфутдинов Денис Рашитович
- Сенька Дмитрий Николаевич
- Сергеев Денис Сергеевич
- Ситдиков Антон Альбертович
- Созыкин Роман Максимович
- Таров Артем Евгеньевич
- Ткачук Кирилл Андреевич
- Трушников Антон Александрович
- Уматгириев Хаважи Артурович
- Цай Дмитрий Русланович
- Чаусов Андрей Юрьевич
- Чашкин Денис Викторович
- Шапарь Олег Олегович
- Шинин Руслан Владимирович
- Шперно Владимир Николаевич
- Щедров Пётр Сергеевич
- Янкин Александр Сергеевич
- Яхницкий Сергей Сергеевич
- Очная форма обучения
- 11 класс
- Бюджет
- Ажгулов Арман Нажметдинович
- Амиржанов Даиржан Ормантаевич
- Аралкин Александр Валерьевич
- Ахмедханов Мурад Зияудинович
- Баев Иван Сергеевич
- Байбородин Арсений Денисович
- Балясин Артем Владимирович
- Бардаков Данил Вячеславович
- Баштанар Никита Сергеевич
- Беленьков Дмитрий Анатольевич
- Букасев Валерий Андреевич
- Вашин Александр Вадимович
- Вершинин Дмитрий Владимирович
- Воробьев Анатолий Федорович
- Ворона Иван Владимирович
- Гарачкун Роман Леонидович
- Гацуляк Иван Андреевич
- Горшунов Алексей Сергеевич
- Григорьев Константин Геннадьевич
- Гужов Петр Сергеевич
- Гузеев Данил Евгеньевич
- Демидов Иван Андреевич
- Денисенко Даниил Евгеньевич
- Дильман Сергей Витальевич
- Долозов Анатолий Викторович
- Зюзин Евгений Анатольевич
- Иванов Николай Сергеевич
- Ильиных Тимофей Николаевич
- Карапивец Антон Игоревич
- Касымов Еркен Рамилевич
- Кобяков Егор Анатольевич
- Ковальчук Виталий Витальевич
- Коновалов Владимир Алексеевич
- Кононенко Степан Николаевич
- Копылов Даниил Николаевич
- Кусаинов Темирлан Нурсултанович
- Липеев Евгений Евгеньевич
- Лугманов Данил Шафигулович
- Лытасов Сергей Дмитриевич
- Манаев Виктор Дмитриевич
- Марьин Максим Сергеевич
- Миклин Данил Сергеевич
- Ненянг Максим Геннадьевич
- Панов Даниил Александрович
- Перунков Антон Алексеевич
- Подольский Антон Сергеевич
- Попов Никита Юрьевич
- Поэтин Дмитрий Александрович
- Руденко Валерий Валерьевич
- Салимов Рахматулло Асадуллоевич
- Сенгепов Константин Сергеевич
- Тихоплав Антон Евгеньевич
- Тунгатаров Арсен Таярович
- Ушаков Илья Михайлович
- Хмелев Павел Александрович
- Швалов Дмитрий Радикович
- Шевцов Евгений Юрьевич
- Шумков Дмитрий Витальевич
- Юшин Сергей Сергеевич
- Янюк Сергей Владимирович
25.02.03 — Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов
- Очная форма обучения
- 9 класс
- Бюджет
- Абрамовская Таисия Андреевна
- Аристархова Кристина Викторовна
- Биктимирова Анна Раисовна
- Буланов Владислав Евгеньевич
- Волковская Ольга Евгеньевна
- Гаврилова Александра Александровна
- Гузиёв Иван Сергеевич
- Дедова Татьяна Сергеевна
- Ересько Евгений Александрович
- Короткова Анастасия Евгеньевна
- Кочетова Оксана Николаевна
- Ложкин Михаил Сергеевич
- Молдыбаева Мария Маратовна
- Мухамедсафин Алмаз Раульевич
- Обухов Андрей Николаевич
- Павлова Светлана Игоревна
- Пыжянова Анна Юрьевна
- Сафонова Нина Викторовна
- Сиразетдинов Владислав Эдуардович
- Тарасенко Антон Александрович
- Телегина Валерия Валерьевна
- Харьков Никита Алексеевич
- Хрункова Юлия Олеговна
- Цаплин Сергей Сергеевич
- Шумакова Екатерина Викторовна
- Юлдошев Фаридун Муллошарович
- Очная форма обучения
- 11 класс
- Бюджет
- Абубакиров Василий Владимирович
- Акимов Никита Андреевич
- Бабушкин Ярослав Евгеньевич
- Гладыш Дмитрий Константинович
- Зайцев Кирилл Сергеевич
- Искандаров Самандар Шамсиддинович
- Кадыров Рустам Бахтиёрович
- Кривенкова Валентина Александровна
- Кузнецов Николай Андреевич
- Меркель Данил Ильич
- Поясков Владислав Андреевич
- Тагильцев Никита Сергеевич
- Тарлычев Кирилл Алексеевич
- Шиманский Иван Федорович
23.02.03 — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- Очная форма обучения
- 9 класс
- Бюджет
- Бабушкин Никита Александрович
- Герингер Евгений Александрович
- Гоппе Дмитрий Андреевич
- Дрягалов Евгений Вячеславович
- Заякин Антон Олегович
- Зиманин Иван Алексеевич
- Кармазин Никита Алексеевич
- Кауров Андрей Иванович
- Кирьяков Дмитрий Игоревич
- Кривенков Кирилл Сергеевич
- Криворученко Максим Сергеевич
- Кропочев Василий Андреевич
- Лапаев Георгий Дмитриевич
- Пьянков Илья Александрович
- Рудаков Александр Денисович
- Севрюков Кирилл Андреевич
- Соболев Данил Дмитриевич
- Томилин Владислав Игоревич
- Уфимцев Владислав Анатольевич
- Чистяков Андрей Сергеевич
- Очная форма обучения
- 11 класс
- Бюджет
- Имедашвили Шамиль Зезваевич
- Кодиров Субхон Достонбекович
- Колбин Артем Александрович
- Кузнецов Никита Дмиитриевич
- Федоров Сергей Олегович
09.02.03 — Программирование в компьютерных системах
- Очная форма обучения
- 9 класс
- Бюджет
- Алабужина Анжелика Васильевна
- Беланов Матвей Алексеевич
- Бердников Кирилл Олегович
- Гайман Дмитрий Сергеевич
- Дущенко Даниил Витальевич
- Дьяченко Светлана Валерьевна
- Камынина Виктория Олеговна
- Коротаев Александр Евгеньевич
- Котышева Екатерина Евгеньевна
- Кузьмина Ангелина Павловна
- Лаврентьев Данил Алексеевич
- Миронов Даниил Сергеевич
- Распопова Мария Викторовна
- Свешников Артём Николаевич
- Смирнов Александр Борисович
- Тараскин Андрей Игоревич
- Таушканов Максим Александрович
- Храмцов Алексей Игоревич
- Шабалин Дмитрий Алексеевич
- Шарыгин Эмиль Андреевич
- Очная форма обучения
- 11 класс
- Бюджет
- Гармашов Роман Павлович
- Кожевникова Алёна Олеговна
- Кокоша Ксения Сергеевна
- Самойлов Глеб Олегович
- Скулкина Елизавета Михайловна